
Детские музыкальные Ходунки-каталка "Автомобиль" Hola (подсветка, звуки, мелодии, сортер, шестеренки) НЕ 8997
2 886 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: НЕ 8997
Каталка НЕ 8997 объединяет в себе целый ряд важных функций, которые помогут Вашему малышу побыстрее сделать свои первые шаги, а также обзавестись новыми навыками и умениями.
При этом, в процессе игры, ребенок непременно получит массу положительных эмоций!
Особенности:
- современный дизайн и гармоничное сочетания цветов;
- эффектная мерцающая подсветка ручки и кнопок;
- стопор колес;
- геометрический сортер;
- вращающиеся шестеренки;
- бусины-перевертыши;
- подвижные элементы;
- ключ зажигания и стрелки поворотов активируют соответствующие звуки;
- кнопка-сигнал воспроизводит звук и веселые мелодии;
- бочонок-погремушка;
- компактный отсек для хранения нужных вещей.
Звуковые и световые эффекты работают от 3х батареек типа “АА” - в комплект не входят.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hola |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 10-ти месяцев |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Вид | Машинка |
| Размеры | |
| Высота | 42.5 см |
| Длина | 57 см |
| Ширина | 46.6 см |
- Цена: 2 886 ₴




