
Большая Кукла Принцесса Анна Холодное сердце (32см, звук, подсветка, аксессуары, в коробке) YF 103 E
982 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: YF 103 E
Лучшим подарком для поклонниц морозной истории станет фантастически красивый игровой набор “Princess Fashion”. Обворожительная принцесса снежного королевства преподнесет Вашей маленькой мечтательнице комплект красивейших аксессуаров, которые сделают ее образ по-настоящему волшебным.
Особенности:
- высота куклы - 32 см;
- сказочная принцесса обладает поистине великолепной внешностью: у нее большие выразительные глаза, милая улыбка, роскошные, длинные волосы;
- образ дополнен красивым шелковым платьем и аккуратными туфельками;
- кукла оснащена звуковыми и световыми эффектами, которые срабатывают при нажатии на кнопку (батарейки включены в комплект);
- вместе с куклой представлен набор аксессуаров для девочки: красивые перчатки с узором, диадема с обручем и волшебный посох, украшенный камнями.
Комплектация:
- кукла;
- перчатки;
- диадема;
- посох.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 32 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Персонажи | Frozen |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 350 мм |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 982 ₴

