
Деревянная развивающая игра Слоник (стучалочка, магнитная игра, сортер, логическая игра) С 50388
961 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: С 50388
Идеальная развивающая игрушка - это когда она совмещает интересный для малышей дизайн, невероятную красочность, безопасные материалы и прекрасный функционал.
Новая деревянная игрушка позволит малышу развивать мелкую моторику, логическое мышление, научиться распознавать и определять цвета, а также увлекательно и с пользой провести время.
Особенности:
- привлекательный дизайн в виде слона, украшенного разноцветным орнаментом;
- игрушка изготовлена из дерева;
- верхняя грань содержит занимательную магнитную игру и стучалочку;
- одна из сторон представлена в виде сортера с геометрическими фигурами;
- на третьей стороне находится интересная логическая игра, принцип которой - собрать в одном столбике элементы одного цвета;
- возрастная категория - 3+.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Магнитный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 180 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Ширина упаковки | 195 мм |
- Цена: 961 ₴



