
Самолет запускалка, метательный планер с мотором (аккумулятор, электромотор) С 34389 Черный
350 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: С 34389
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Метательный планер с электромотором – это усовершенствованная версия обычного планера. Летающий самолетик, выполненный из легкого, гибкого и прочного EPP материала. Планер отлично парит в воздухе, не ломается и абсолютно безопасен для ребенка.
Принцип работы самолетика:
- регулируем подвижную часть на хвосте самолета;
- подключаем аккумулятор к планеру и оставляем на 5-10 секунд;
- отключаем аккумулятор - винт начинает вращаться;
- запускаем планер под углом от 5 до 15 градусов;
- через 20-30 секунд винт сбавляет обороты и самолет идет на посадку.
Летательный аппарат запускается одним броском руки. Запускать самолет необходимо на открытом пространстве.
Метательный планер станет отличным способом провести время на свежем воздухе весело и активно! Любая прогулка, отдых на даче, в парке или на пляже наполнится яркими незабываемыми эмоциями благодаря этой игрушке!
Перед началом игры самолет необходимо собрать.
Аккумулятор работает от 3-х батареек типа АА 1,5V (не входят в комплект).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 360 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Самолет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 350 мм |
- Цена: 350 ₴

