
Деревянная игрушка-логика Пирамидка ( основание, 7 элементов) ПР-023 "Игруша"
304 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: ПР-023
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Разнообразие пирамидок не знает границ, однако важно, чтобы игрушка была не только полезной и интересной, но и безопасной для здоровья малыша.
Деревянная пирамидка состоит из основания и 7-ми красочных элементов.
Занятия, в которых будет задействована пирамидка, будут способствовать всестороннему развитию вашего малыша, тренировке тактильных ощущений и пространственного восприятия, изучению основ геометрии, развитию логического мышления, координации.
Ребенок сможет изучать цвета, сравнивать элементы по длине, выстраивать пирамидку по размеру.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Игруша |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3-х лет |
| Количество составных элементов | 7 шт |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пирамидка |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
- Цена: 304 ₴
