
Деревянная игрушка-логика Пирамидка (10 фигурок) ПР-021 "Игруша"
328 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: ПР-021
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Логический сортер ПР-021 станет незаменимой игрушкой на начальных этапах развития вашего ребенка.
Особенности:
- соответствует техническому регламенту безопасности игрушек;
- игрушка позволяет развивать мелкую моторику рук и логическое мышление;
- игрушки разработаны по специальной методике, которая позволяет ребенку поэтапно при усложнении задач развивать ребенка все большие логические навыки;
- игрушка компактная и не занимает много места.
Сортер имеет разные фигурки разных форм, которые позволят малышу собирать их и развивать свое логическое мышление. Яркие цвета позволят собирать по цветовой палитре. Маленькие дети очень любят играть в сортер, такие игры становятся незаменимыми игрушками на начальных этапах развития ребенка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Игруша |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3-х лет |
| Количество составных элементов | 10 шт |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пирамидка |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 160 мм |
- Цена: 328 ₴
