
Деревянная игра Бизиборд (3 замочка, 4 вида геометрических фигур, 3 ключика, в коробке) С 51338
461 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: С 51338
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянный бизиборд - многофункциональная развивающая доска, которая поможет в доступной игровой форме выучить цвета, геометрические фигуры, названия животных, а также наработать практические навыки!
Особенности:
- 3 вида замочков;
- 4 вида геометрических фигур;
- 3 вида ключиков;
- игровая модель способствует развитию внимания, упорства, мелкой моторики ручек, логического мышления, фантазии и координации;
- выполнена из высококачественной древесинны, тщательно отшлифована и окрашена в яркие цвета.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бизиборд |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 240 мм |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Ширина упаковки | 20 мм |
- Цена: 461 ₴





