
Игровой набор для ванны (3 ведерка в слюде) НЕ 0230
309 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: НЕ 0230
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор ведрышек для ванной НЕ 0230 станет игрой, которая вовлечет вашего ребенка моментально.
Особенности:
- соответствует техническому регламенту безопастности игрушек;
- выполнена из качественных полимерных материалов;
- на дне ведра дырочки, из которых вода обратно выливается;
- в наборе 3 ведра разных цветов.
Набор подойдет для деток любого возраста, за счет дырочек на дне вода постоянно циркулирует и отвлекает малыша от сложных процессов купания. На каждом ведрышке есть разные рисунки фигур. так малыш сможет изучить новые фигуры, если родитель будет ему проговаривать названия.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор игрушек |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 309 ₴



