
Водная игрушка-запускач "Летучая рыбка" (в коробке) 301
638 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 301
Игры с водой приносят детям массу удовольствия. Попробуйте разнообразить купание малыша при помощи забавной и динамичной игрушки - летучей рыбки 301 с ярким привлекательным окрасом и способностью ловко держаться на плаву, помогая себе гибкими плавниками. Это прекрасный способ тренировать мелкую моторику, а также развивать восприятие цветов и форм. Кроме того, это просто очень веселая игрушка.
Особенности:
- соответствует техническому регламенту безопасности игрушек;
- игрушка выполнена из качественных полимерных материалов;
- тело рыбки изготовлено из пенопласта, благодаря чему она обладает положительной плавучестью;
- плавники выполнены из гибкого пластика и имеют специальные отверстия для регулировки положения, благодаря которым рыбка может плыть не только прямо, но и влево/вправо.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушка |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 15 мм |
- Цена: 638 ₴



