
Игровой набор для ванны (лейка, мельница, ковшик, в сетке) 8816 М
320 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8816 М
Чтобы вашему малышу не было скучно во время купания, рекомендуем Вам приобрести этот милый набор для ванной 8816 M. Игры с водой - это всегда так интересно и увлекательно!
Особенности:
- соответствует техническому регламенту безопасности игрушек;
- игрушка выполнена из качественных полимерных материалов;
- все составляющие набора выполнены в приятных мягких цветах, очень приятные на ощупь;
- состоит из 4-х игровых элементов: ковшика, лейки, ковшика поменьше и водяной мельницы;
- ковшик сделан в виде утёнка, хвостик которого выполняет функцию ручки;
- водяная мельница сделана в форме маленького моржа, она легко крепится на стенку ванной при помощи специальной присоски.
Эта увлекательная игрушка для игры с водой сразу переключит внимание малыша на себя. Можно с интересом наблюдать как крутится водяная мельница, при попадании на нее струйки воды, а можно набрать воду в лейку и поливать всё вокруг.
Комплектация:
- большой ковш;
- лейка;
- мельница;
- маленький ковшик.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 230 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор игрушек |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 320 ₴
