
Игрушка для ванны "Бегемотик" (душ с помпой, на листе) 2088-2
348 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 2088-2
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем Вам разнообразить купание своего малыша увлекательной игровой поливалкой в виде милого бегемотика 2088-2. С ней водные процедуры станут намного интереснее!
Особенности:
- игрушка выполнена из качественных полимерных материалов;
- душевая лейка сделана в виде забавного малыша бегемотика;
- в нижней части игрушки, располагается кнопка, выполняющая функцию наноса для подкачки воды.
Закрепите игрушку на ровной вертикальной поверхности при помощи присосок, опустите шланг в воду и нажимайте на кнопку, чтобы сверху начала литься вода. Ребёнку точно понравится такой необычный дождик, и процесс купания пройдет гораздо веселее.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 170 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушка |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Бирюзовый |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 348 ₴
