
Игровой набор для ванны “Осьминог” (на присоске, леечка, сито, в коробке) G 408-1
355 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: G 408-1
Игрушки в ванную комнату всегда приносят массу положительных эмоций и новых впечатлений от бытовых гигиенических процедур.
Игровой набор G 408-1 сочетает в себе все необходимое, что бы каждое купание было особенное.
Игровая панель, что фиксируется присоской к ванне, изготовлена из высококачественной первичной пластмассы с высокой проработкой каждой детали. Игрушка выполнена в форме осьминога, он настолько удивлен, что сложил губки в трубочку, а глазки развел в разные стороны. У него красное тело и 4 белые щупальцы, а на голове зафиксирована пиалочка для игры в водяную мельницу.
Чтобы начать игру достаточно залить при помощи леечки в пиалочку водичку, а после наблюдать как под осьминожкой образовывается водяной поток, что стекает прямо на 3 маленькие мельницы, что будут резво вращаться от каждого потока водички.
Комплектация:
- игровая панель;
- леечка;
- сито.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушка |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 355 ₴




