
Игровой набор для ванной (звук, пенообразователь, в коробке) HN 1868-1
594 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: HN 1868-1
Новая игра для ванной HN 1868-1 обеспечит настоящую пенную вечеринку вашему малышу во время купания. Игрушка имеет оригинальный дизайн в виде красочной панды с маской и трубкой, комфортно расположившейся в надувном круге.
Особенности:
- соответствует техническому регламенту безопасности игрушек;
- имеет привлекательный дизайн, который, вне всяких сомнений, придется по душе всем малышам;
- выполнена в гармоничных цветовых сочетаниях;
- носик панды выполняет роль кнопки включения и переключения режимов;
- игрушка оснащена звуковыми эффектами;
- оснащена пенообразователем;
- открытая часть круга представляет собой резервуар для пены для ванной;
- игрушка крепится к поверхности при помощи 4-х присосок;
- работает от 2-х батареек типа “АА” (не входят в комплект).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 260 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор игрушек |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 594 ₴


