
Игровой набор для ванной (мельница, горка, фигурки, 4 фигурки, в коробке) HN 163
1 069 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: HN 163
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перед такой игрушкой не устоит ни один маленький любитель поплескаться в ванной. Потрясающая игра HN 163 позволит малышу окунуться в увлекательный процесс создания водных потоков и брызг, весело ловить рыбку сачком и запускать водяную мельницу.
Особенности:
- конструкция представляет собой вертикальную панель с резервуаром, к которому крепится водная горка;
- горка состоит из 3-х деталей, легко соединяющихся между собой;
- панель украшена облаками и солнцем, выполняющими роль водяных мельниц;
- водная игра крепится к ровной вертикальной поверхности при помощи присосок;
- в комплекте представлены 4 фигурки морских обитателей и сачок для их ловли;
- игрушка выполнена в приятной, мягкой цветовой гамме.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 295 мм |
| Длина | 365 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор игрушек |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 210 мм |
- Цена: 1 069 ₴




