
Игровой набор инструментов (20 элементов, каска, защитные очки, респираторная маска, на листе) 2028 В1
469 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 2028 В1
Ваш ребенок любит что-то мастерить, строить и чинить? Тогда набор инструментов 2028 А1 прекрасно подойдёт для развития этих навыков. Маленький мастерёнок на все руки будут весело проводить время в процессе игры, а в будущем сможет помогать по дому! В данном стартовом пакете юного умельца есть всё необходимое для детального ознакомления с каждым инструментом, его функциями и особенностями, а хорошо проработанные детали только поспособствуют этому! Набор поможет ребенку разыгрывать увлекательные сюжетно-ролевые игры, а также развивать фантазию и мелкую моторику рук.
В комплект входит:
- респираторная маска;
- каска;
- защитные очки разводной ключ;
- рулетка;
- болтики;
- гайки;
- гаечный ключ;
- строительный уровень;
- стамеска;
- молоток
- напильник;
- накидной ключ;
- зубило;
- столярные заготовки;
- пассатижи;
- трёхгранный напильник;
- плоскогубцы.
Все инструменты сделаны из первичной пластмассы и окрашены в желтый, оранжевый, черный и красный цвета с серыми деталями.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество предметов в наборе | 20 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 469 ₴
