
Детский игровой набор инструментов (рулетка, маска, молоток, в коробке) 2041 А2
522 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 2041 А2
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игровой набор 2041 А2 – это замечательный способ познакомить юного мастера с известными инструментами, с их назначением и принципом работы.
В наборе есть всё необходимое для увлекательных мальчишеских игр.
Комплект содержит: рулетку, маску, респиратор, молоток, торцевой ключ, плоскогубцы, болты, гайки, столярные заготовки, столярную струбцину, гаечный ключ, штангенциркуль и другие инструменты.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 522 ₴

