
Игровой набор инструментов для мальчика (2 вида, каска, пила, гаечный ключ, на листе) 2045 В1/В2
542 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 2045 В1/В2
Cтройка - место для настоящих мастеров своего дела и, чтобы стать настоящим умельцем, нужно больше узнать про все тонкости этого ремесла. С этим Вам точно поможет набор инструментов 2045 В1/В2. В данном стартовом пакете юного мастера есть всё необходимое для детального ознакомления с каждым инструментом, его функциями и особенностями, а хорошо проработанные детали только поспособствуют этому! Набор поможет ребенку разыгрывать увлекательные сюжетно-ролевые игры, а также развивать фантазию и мелкую моторику рук.
В комплекты 2045 В1/В2 входят:
- респираторная маска;
- каска;
- защитные очки разводной ключ;
- рулетка;
- болтики;
- гайки;
- гаечный ключ;
- пила;
- разводной трубный ключ (В2)
- молоток (В1)
- строительный уровень (В1)
- стамеска;
- напильник;
- накидной ключ;
- зубило;
- столярные заготовки;
- пассатижи;
- плоскогубцы (В1);
- трёхгранный напильник.
Набор представлен в 2 вариантах и отличается несколькими позициями.
Все инструменты сделаны из первичной пластмассы и окрашены в желтый, оранжевый, голубой и зеленый цвета с серыми деталями.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Размеры | |
| Высота | 480 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 542 ₴
