
Детский Бульдозер гусеничный (инерция, в слюде) 5317
935 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 5317
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отлично детализированная модель бульдозера 5317 выполнена в максимально реалистичном дизайне.
Наличие инерционного механизма и подвижных деталей (открываются двери, поднимается ковш и пр.) делает игрушку невероятно увлекательной и функциональной в процессе игры.
Игрушка способствует развитию координации движений, фантазии и моторики малыша, предоставляет ему возможность моделировать различные дорожные ситуации и разыгрывать увлекательные сюжеты.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 490 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бульдозер |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 935 ₴
