
Кукольный Домик LOL (световой эффект, 5 героев, 2 этажа, питомцы, мебель, в коробке) 8368
2 976 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8368
Если Вы ищите самый лучший подарок для своей доченьки, тогда домик 8368 предназначен именно для Вас!
Большой двухэтажный особняк оборудован двумя балконами, 4 комнатами и огромным количеством сюрпризов в виде мебели, куколок и других не менее ярких аксессуаров. Каждая комната получила свой оригинальный дизайн. Хорошо декорированные стены и пол создают впечатления настоящего, роскошного дома.
Конструкция легко и быстро собирается, размер домика в собранном виде - 68 см х 67 см х 25 см.
Материал домика - прочный пластмассовый каркас с плотными картонными стенками.
Домик достаточно большой и вместительный, в нем смогут разместиться все куколки из коллекции Вашего ребенка, а так же можно пригласить подружек и устроить настоящую вечеринку!
В набор входит:
- 4 куколки с аксессуарами;
- капсула-сюрприз;
- 3 питомца;
- мебель;
- конструкция дома;
- уличные фонари со световым эффектом.
Фонари работают от батареек, которые входят в комплект.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 680 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 670 мм |
- Цена: 2 976 ₴
