
Песочный набор Тачка “Pilsan” (ведро, сито, лопатка, грабли, пасочки, тачка) 06-127
324 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 06-127
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ни одно серьезное детское “строительство” не может обойтись без необходимых для него атрибутов. ТМ “Pilsan” позаботилась о том, чтобы у малыша был большой, красивый и удобный набор для игры с песком.
Особенности:
- игровой набор состоит из тележки, ведёрка, грабель, лопатки, 2-х пасочек и сита;
- ведёрко украшено красивой и красочной наклейкой с иллюстрацией пиратов;
- тележка очень удобна в использовании и оснащена колесом;
- игровой набор выполнен из качественного первичного пластика, безопасного для здоровья малыша;
- каждая деталь игрового набора выполнена в красочных и насыщенных цветах, приятных глазу;
- размер тележки: длина - 49 см, ширина - 21 см, высота - 15 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pilsan |
| Страна производитель | Турция |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 490 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор для песочницы |
| Упаковка | Сетка |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 210 мм |
- Цена: 324 ₴
