
Манекен для причесок и макияжа Холодное сердце (кукла-голова для причесок, косметика) ZT 8810-22-28 Эльза
1 070 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: ZT 8810-22-28 Ельза
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Манекен для причесок и макияжа предназначен для маленьких поклонниц парикмахерского искусства. Роскошные длинные волосы куклы-головы позволяют расчесывать куклу, красить ей волосы и создавать необыкновенные прически.
Высота куклы-манекена в виде головы 23 см.
Комплектация набора:
• кукла манекен;
• щетка для волос;
• тюбики с краской для волос куклы;
• помада;
• аппликатор для теней.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 18 мм |
| Персонажи | Frozen |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина | 13 мм |
| Основные | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300 |
| Длина упаковки | 250 |
| Ширина упаковки | 190 |
- Цена: 1 070 ₴
