
Детский двухсторонний мольберт Игруша (магнитная доска, напольный, деревянный) 08769 Фиолетовый
947 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 08769
Детский напольный деревянный двухсторонний мольберт с магнитной доской.
Мольберт изготовлен из дерева – натурального материала – и отличается хорошим качеством исполнения. Он устойчив в использовании и удобен в игре. Изделие окрашено нетоксичной безопасной краской.
Мольберт имеет две разные стороны: первая используется для рисования мелом, а вторая, магнитная доска– под буквы, водные маркеры, краски. Под рабочей поверхностью расположена удобная подставка для хранения аксессуаров и необходимых принадлежностей.
Мольберт стимулирует заниматься творчеством, что позитивно влияет на мелкую моторику, чувство стиля и композиции.
С покупкой мольберта у ребенка появляется свое рабочее место, где он может в полной мере проявить свою фантазию.
Рабочая поверхность: 60х40 см.
Материал - дерево сосна.
Цвет – фиолетовый.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Игруша |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 6.5 кг |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 600 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип мольберта | Детский |
| Цвет | Фиолетовый |
- Цена: 947 ₴
