
Игровой набор Деревянная Шнуровка "Животные" (4 животных, шнурок, в коробке) С 39329
295 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: С 39329
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянная шнуровка С 39329 – отличная развивающая игрушка для малышей.
]]>
В игровом наборе: шнурок и 4 животных.
В каждой фигурке есть отверстие, для того, чтобы ребенок мог продеть туда шнурок.
Играя со шнурком, малыш будет развивать свои тактильные ощущения, тренировать логическое и пространственное мышление, мелкую моторику рук, усидчивость.
Детали игрушки изготовлены из качественной древесины, окрашены в яркие цвета и приятны на ощупь.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3-х лет |
| Количество составных элементов | 4 шт |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шнуровка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 40 мм |
- Цена: 295 ₴




