
Детская игра Пирамида "Игруша" (сортер, 16 элементов, 4 стержня) ПР-025
328 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: ПР-025
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пирамида ПР-025 - детская логическая игрушка, изготовленная из качественных, экологически чистых материалов. С ее помощью, в формате увлекательной игры, легко научить малыша распознавать цвета и определять формы, отсортировывать их, тренируя мелкую моторику и развивая логическое мышление.
]]>
Особенности:
- соответствует техническому регламенту безопасности игрушек;
- материал - дерево;
- пирамидка выполняет одновременно роль сортёра;
- 4 вида игровых элементов: круг, прямоугольник, треугольник, квадрат;
- игровые элементы окрашены в 4 цвета: желтый, зеленый, красный, синий.
Игрушка состоит из платформы, на которой расположены 4 вида стержней (отличающихся количеством), а также 16-ти игровых элементов. Задача малыша - правильно подобрать геометрическую фигуру и сложить пирамидку.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления]]>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Игруша |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 12 мес |
| Количество составных элементов | 16 шт |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сортер |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Длина упаковки | 265 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 105 мм |
- Цена: 328 ₴
