
Деревянная игра Кольцеброс "Игруша" (5 жгутиков, в коробке) К-011
408 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: К-011
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кольцеброс деревянный К-011 от украинского производителя “Игруша” - это увлекательная игра для детей всех возрастных категорий, так как она кроме заряда положительных эмоций и игрового азарта развивает меткость, моторику, и скорость реакции.
]]>
Особенности:
- разборная деревянная конструкция;
- 5 штырьков каждый из которых окрашен в свой уникальный цвет;
- 5 жгутиков;
- компактные размеры.
Принцип игры довольно прост и интуитивно понятен, игроки по очереди забрасывают жгутики на штырьки, а побеждает тот, кто сумеет попасть наибольшее количество раз.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления]]>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Игруша |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сортер |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Длина упаковки | 520 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 145 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество составных элементов | 5 |
- Цена: 408 ₴
