
Паззлы деревянные “Животные” (3 вида, в пленке) С 47741
359 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: С 47741
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянная игра Рамка-вкладыш С 47741 – это игрушка, напоминающая паззлы.
]]>
Смысл игры заключается в том, чтобы заполнить недостающие элементы картинки фигурками-вкладышами, которые входят в комплект.
Паззлы представлены тремя видами:
- динозавры;
- морские обитатели;
- дикие животные.
Каждое животное насчитывает свое количество деталей и подписаны на английском языке, а все представители находятся в своей среде обитания.
Таким образом малыш будет развивать восприятие цвета, формы и размера, расширять кругозор, а также тренировать мелкую моторику ручек и сенсорное восприятие.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Возраст | От 3-х лет |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Пазл-сортер |
| Размеры | |
| Высота | 10 см |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 300 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 10 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 300 мм |
- Цена: 359 ₴
