
Деревянные паззлы вкладыши (4 вида, на английском языке, в пленке) С 49917
367 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: С 49917
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянные паззлы вкладыши С 49917 непременно подарят Вашему малышу только положительные эмоции!
]]>
Особенности данной игровой модели:
- стильный эргономичный дизайн;
- рамка-паззл;
- названия на английском языке;
- направлена на комплексное, всестороннее развитие.
Логическая головоломка представляет собой квадратное игровое поле, которое оснащено специальными ячейками под фигурные элементы паззлов. Задача малыша, правильно подобрать подходящие по размеру и форме детали, и дополнить их в соответствующие ячейки.
Деревянные паззлы поспособствуют в развитии мелкой моторики, логического мышления, а также помогут в изучении формы и цвета
Игровой набор выполнен из высококачественной древесины и покрыт безопасными красками.
В серию логических паззлов входят 4 вида, среди которых: животные, морские обитатели, динозавры, насекомые.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 10 см |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 300 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 3-х лет |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Пазл-сортер |
- Цена: 367 ₴
