
Конструктор деревянный "Игруша" (10 деталей, логический, в коробке) КP-015
390 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: КP-015
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Родители, которые при выборе игрушек руководствуются такими критериями как: польза, экологичность и безвредность для ребенка, по достоинству оценят новый деревянный конструктор по методике Никитина.
Конструкторы такого рода – идеальная тренировка мышления. Набор состоит из 10 окрашенных деревянных блоков. С помощью этих элементов необходимо строить различные конструкции, переходя от уровня к уровню.
Занятия с экологически чистыми материалами конструктора будут способствовать всестороннему развитию вашего малыша, тренировке тактильных ощущений и пространственного восприятия, изучению основ геометрии, развитию логического мышления, координации.
Ребенок будет комбинировать элементы игры, выстраивая с каждым разом более сложные конструкции и получая позитивные эмоции от приобретенных навыков.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления]]>| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Игруша |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество составных элементов | 10 |
- Цена: 390 ₴
