
Логическая игра "Игруша" деревянная Пирамида ПР-022
456 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: ПР-022
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Логическая игра ПР-022 станет отличной возможностью развить ребенка и воспитать в нем выдержку и упорство.
]]>
Особенности:
- соответствует техническому регламенту безопасности игрушек;
- изготовлено из дерева и окрашено в яркие цвета;
- игрушка позволяет развивать мелкую моторику рук и логическое мышление;
- игрушки разработаны по специальной методике, которая позволяет ребенку поэтапно при усложнении задач развивать ребенка все большие логические навыки;
- игрушка компактная и не занимает много места.
Пирамидка - это игрушка, которой будут рады не только родители, но и маленькие дети. Игрушка за счет своего яркого окраса привлекает внимание любого малыша. Сортер позволяет ребенку сортировать по цветам или размерам фигурки. С помощью такой игры можно выучить новые цвета со своим малышом, развить его мелкую моторику и логическое мышление.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления]]>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Игруша |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пирамидка |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 6 мм |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 150 мм |
- Цена: 456 ₴
