
Конструктор деревянный "Игруша" (карточки, цветные блоки) КP-017
434 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: КP-017
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор КP-017 – идеальный тренажер для логического мышления. Набор состоит из 25 разноцветных деревянных блоков разной длины, а также трёх игровых карточек. Задача малыша состоит в том, чтобы поставить брусочек на квадрат соответствующего цвета.
]]>
Занятия с экологически чистыми материалами конструктора будут способствовать всестороннему развитию вашего малыша, тренировке тактильных ощущений и пространственного восприятия, изучению основ геометрии, цветов, размеров, развитию логического мышления, координации.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления]]>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Игруша |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
- Цена: 434 ₴
