
Детская деревянная мозаика (карточки с примерами, аксессуары, в коробке) С 49479
717 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: С 49479
Деревянная игра С 49479 “Мозаика” непременно поспособствует всестороннему развитию малыша, расширению его кругозора и просто подарит фантастическое и очень увлекательное времяпрепровождение!
Особенности:
- гармоничное сочетание цветов и оригинальное дизайнерское выполнение данной модели;
- игровые карточки с разнообразными примерами;
- множество дополнительных аксессуаров;
- игровые элементы выполнены из экологически чистых материалов и полностью безопасны для здоровья ребенка;
В комплектацию входит деревянная игровая панель, которая по всему периметру усеянная специальными ячейками под разноцветные шарики. Удобно расположив игровое основание можно смело начинать складывать мозайку. Также в набор входят оригинальные цветные картинки с примерами, которые нужно будет установить на панель и дополнить данное изображение разноцветными шариками.
Во время игры ребенок сможет улучшить координацию движений, мелкую моторику рук, научится различать цвета, а также разовьет фантазию, придумывая собственные узоры и различные сочетания цветов.
Комплектация:
- деревянная игровая панель;
- набор деревянных шариков;
- 7 силиконовых формочек;
- ложечка;
- палочки;
- пинцет;
- 10 карточек с яркими картинками;
- 5 двухсторонних карточек с узорами;
- двухсторонняя карточка с примерами построения фигур.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мозаика |
| Размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 230 мм |
- Цена: 717 ₴
