
Деревянная развивающая игра "Поезд" С 39269
664 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: С 39269
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянные поезд – это очень интересная и высококачественная конструкция.
Поезд состоит из локомотива и двух вагонов. Первый вагон выделяется великолепным животным, которое полностью занимает все место на платформе. Во втором вагоне расположилась башенка, которую необходимо собрать из 5-ти разных геометрических фигур.
Деревянный поезд выглядит очень привлекательно, большую часть конструкции оставили неокрашенной, чтоб передать всю красоту деревянного изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 140 мм |
| Длина упаковки | 410 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 120 |
| Длина | 380 |
| Ширина | 70 |
- Цена: 664 ₴
