
Музыкальная игрушка Утенок "TK Group" (украинская озвучка, песня, световые эффекты, в коробке) 39071
427 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 39071
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
До чего же забавный этот поющий и весело танцующий утенок от “ТК Union Group”.
Музыкальная игрушка - прекрасный подарок для малыша от 18 месяцев, ведь именно в этот период ребенок начинает наиболее активно познавать мир, изучать предметы, интересоваться всем, что его окружает.
Яркая игрушка, вне всяких сомнений, привлечет внимание малыша и подарит ему море положительных эмоций.
Особенности:
- соответствует техническому регламенту безопасности игрушек;
- выполнен из качественных полимерных материалов;
- LED-подсветка;
- колесо свободного хода, благодаря которому игрушка весело передвигается в разные стороны;
- утёнок поет веселую песенку на украинском языке;
- красочный и очень привлекательный дизайн;
- работает от 3-х батареек АА (не входят в комплект);
- игрушка очень познавательна для малышей, способствует развитию мышления, звукового и цветового восприятия;
- не имеет острых краев, поэтому абсолютно безопасна для ребенка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Высота | 18 см |
| Длина | 14 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 11 см |
| Языки | Украинский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 195 мм |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Ширина упаковки | 130 мм |
- Цена: 427 ₴
