
Детский музыкальный Ночник (4 вида на выбора, съемный музыкальный блок, в коробке) 1840-1 /2/3/4
478 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 1840-1 /2/3/4
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальный ночник в форме животных 1840-1 /2/3/4 - порадует и успокоит малышей в темное время суток приятной колыбельной мелодией и нежным текстильным исполнением.
В коллекцию вошло 4 плюшевых зверя:
- коровка;
- единорог;
- динозавр;
- собачка.
Ночник мягкий и приятный на ощупь, он изготовлен из плюшевого материала и наполнен гипоаллергенным наполнителем. Все цвета подобраны в соответствии контрастных сочетаний, чтобы модель привлекала не только формой, но и цветом для дополнительной стимуляции цветовосприятия.
Музыкальный блок - съемный, он оснащен одной большой кнопкой, которая воспроизводит колыбельные мелодии и светится разными цветами.
Ночник работает от 3-х батареек типа “ААА” - не входят в комплект.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Высота | 9 см |
| Длина | 20 см |
| Материал | Текстиль |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 20 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Ширина упаковки | 210 мм |
- Цена: 478 ₴
