
Детский музыкальный Ночник (5 видов на выбор, световые и звуковые эффекты, в коробке) 830-1 /2/3/4/5
599 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 830-1 /2/3/4/5
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкие, милые зверюшки-ночники с подвеской, подарят малышу только самые положительные эмоции и проведут в мир успокаивающих колыбельных мелодий.
Игрушки оснащены круглой центральной кнопкой, которая при нажатии воспроизводит приятные мелодии и подсвечивается плавно-переходящей разноцветной подсветкой.
Ночники выполнены из мягкого плюша с гипоаллергенным сентипоновым наполнителем.
Музыкальная панель работает от 2х батареек типа “АА” - в комплект не входят.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Текстиль |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 18 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 |
| Длина упаковки | 190 |
| Ширина упаковки | 90 |
- Цена: 599 ₴
