
Детский музыкальный Слоник (2 цвета, 2 режима работы, подсветка, мелодия, колёсики, парогенератор) 158-2 C
491 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 158-2 C
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальный слоненок 158-2 C с нетерпением ожидает тот день, когда он придет в дом к малышу и подарит ему много счастья, и радости! Ведь милый слон готов стать самым лучшим другом для каждого ребенка!
Особенности:
- 2 режима работы;
- мерцающая подсветка;
- колесика свободного хода;
- парогенератор;
- активация воздушного потока.
Малыш слоненок окрашен в нежно пастельный цвет и оснащен увлекательным игровым функционалом.
Кнопка хвостик активирует 2 режима работы:
1. Парогенератор.
2. Ативация веселой мелодии, плавные произвольные движение, подвижные ушки, которые подсвечиваюся мерцающей подсветкой, а также выпускание воздушного потока с хоботка. А чтобы игра была более занимательной в комплект входит 2 пинопластовых шарика, которые благодаря воздушному потоку будут резво подлетать в верх.
Игрушка работает от 3х батареек типа “АА” - в комплект не входят.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 150 мм |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Ширина упаковки | 130 мм |
- Цена: 491 ₴






