
Детский музыкальный Ночник (5 видов на выбор, световые и звуковые эффекты, в коробке) 1835-1-2-3-4-5
507 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 1835-1-2-3-4-5
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкий, плюшевый ночник 1835-1-2-3-4-5 – это не только нежная игрушка, но и настоящий спутник во всех ночных приключениях.
Игрушка-ночник оснащена круглой центральной кнопкой, при нажатии на нее, играют приятные успокаивающие мелодии, также ночник светится разноцветной подсветкой.
Музыкальная панель – съёмная, работает от 3х батареек типа «ААА» - не входит в комплект.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Высота | 37 см |
| Длина | 17 см |
| Материал | Текстиль |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 10 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 507 ₴
