
Музыкальный Динозаврик "Play Smart" (6 видов на выбор, световые и звуковые эффекты, в коробке) 7709
538 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 7709
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высококачественные игрушки-машинки для самых маленьких – динозавры 7709.
Машинки в форме динозавров обязательно привлекут внимание и разбавят время весельем. Ведь их внешний вид очень яркий, детализированные и миловидный. Каждый динозаврик в серии обладает особенными чертами, у кого-то есть крылья, кто-то покрыт чешуйками, а у кого-то маленькие подвижные ручки.
Каждая игрушка выполнена из первичного пластика, все углы скруглены, а цветовая коррекция обязательно порадует Ваш глаз.
Особенности модели 7709:
- кнопка вкл/вкл с регулированием громкости;
- режим go / stop;
- в режиме go – динозаврик начинает медленно ездить и звучит веселая песенка;
- в активном режиме, игрушка, в случайное время издает звуки и подсвечивается;
- на спине находится сенсор, если к нему прикоснутся, то активируется случайный звук или машинка поедет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 14 см |
| Длина | 12 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 9 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 180 мм |
- Цена: 538 ₴

