
Мягкий музыкальный Ночник (3 вида на выбор, световые и звуковые эффекты, 8 мелодий, в коробке) 1822-1 /2/3
632 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 1822-1 /2/3
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкий ночник в форме милой зверушки - это не только милая плюшевая игрушка, но и настоящий спутник во всех ночных приключениях.
Игрушка покрыта высококачественным, приятным на ощупь плюшем способствующим невероятное наслаждение при каждом объятии.
Ночник оснащен круглой центральной кнопкой, при нажатии на нее, играют приятные успокаивающие колыбельные мелодии с мерцающей разноцветной подсветкой.
Съемная музыкальная панель работает от 3х батареек типа «ААА» - не входит в комплект.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Высота | 27 см |
| Длина | 14 см |
| Материал | Текстиль |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 10 см |
| Языки | Украинский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 290 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
- Цена: 632 ₴
