
Мягкий музыкальный Ночник (6 видов на выбор, свет, звук, на батарейках, в коробке) 1843-1/2/3/4/5/6
664 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 1843-1/2/3/4/5/6
Мягкие ночники со съемной музыкальной панелью осветят детскую комнату приятной подсветкой и проведут малыша в мир сладкого, сказочного сна.
Игрушки выполнены из очень мягкого, высококачественного плюша, который способствует невероятно-теплым ощущениям при каждом объятии.
Качественный материал отличается высокой износоустойчивостью и простотой в уходе.
Музыкальный, съемный блок воспроизводит успокаивающие колыбельные мелодии и подсвечивается разноцветной подсветкой.
С таким милым и многофункциональным ночником Ваш ребенок точно не будет бояться темноты и оставаться один в комнате, потому что музыкальная зверушка станет лучшим приятием и верным спутником во всех ночных приключениях.
Ночник работает от 3х батареек типа “ААА” - в комплект не входят.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 270 |
| Длина упаковки | 210 |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 170 |
- Цена: 664 ₴
