
Музыкальная мягкая игрушка “Горилла” (проектор, 7 мелодий, свет, звук, в коробке) MBQ 661-10
698 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: MBQ 661-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкий, мелодичный ночник в форме гориллы - это прекрасная детская игрушка и отличный источник света в детской комнате.
Модель выполнена из разных текстильных материалов и наполнена гипоаллергенным, синтепоновым наполнителем.
Мягкий ночник оснащен голубой кнопкой, которая активирует работу проектора и мелодий.
Данная модель ночника идет в подарочной упаковке. Лицевая сторона коробки оснащена двумя картонками, одна из которых открывается и на ней специально отведено место для поздравления.
Особенности модели:
- 7 мелодий;
- плавная смена цвета подсветки;
- 2 режима громкости;
- проектор;
- съемный музыкальный блок;
- подарочная упаковка.
Ночник работает от 3х батареек типа “ААА” - не входят в комплект.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Высота | 36 см |
| Длина | 24 см |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 14 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 180 мм |
- Цена: 698 ₴
