
Музыкальный игрушка Утенок Hola (подсветка, звуковые эффекты, мелодии, ездит, в коробке) 808
688 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 808
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Желтая уточка от Hola будет радовать ребенка не только своей красочностью, но и богатым набором светозвуковых эффектов, которыми наделена игрушка.
На животике у уточки находятся кнопки, при нажатии которых она издает забавные звуки и радостные мелодии. Кнопка в виде сердечка воспроизводит звуки биения сердца. Во время функционирования игрушки мигает сердечко и крылышки. Если нажать на утенка, который выглядывает из яйца, будет слышно кряканье.
Уточка умеет передвигаться сама по комнате, объезжая при этом препятствия. Для этого необходимо нажать на кнопку, которая находиться на голове животного. Во время движения уточка машет крыльями, хлопает глазками и открывает клюв.
Работает от 3х батареек типа «АА» (1.5V).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hola |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Высота | 16 см |
| Длина | 12 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 10 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 688 ₴



