
Музыкальная игрушка Уточка "Play Smart" (световые и звуковые эффекты, в коробке) 7446
776 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 7446
Серия развивающих игрушек Расти малыш от Play Smart предлагает вашему вниманию музыкальную игрушку «Радостная Утя».
Желтая уточка будет радовать ребенка не только своей красочностью, но и богатым набором светозвуковых эффектов, которыми наделена игрушка.
На животике у уточки находятся кнопки, при нажатии которых она издает забавные звуки и радостные мелодии. Кнопка в виде сердечка воспроизводит звуки биения сердца. Во время функционирования игрушки мигает сердечко и крылышки. Если нажать на утенка, который выглядывает из яйца, будет слышно кряканье.
Кроме аудиовизуального развития, при помощи данной игрушки, ребенок будет развивать мелкую моторику рук и координацию, так как уточка умеет передвигаться сама по комнате, объезжая при этом препятствия. Для этого необходимо нажать на кнопку, которая находиться на голове животного. Во время движения уточка машет крыльями, хлопает глазками и открывает клюв.
Работает от 3х батареек типа «АА» (не входят в комплект).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Высота | 17 см |
| Длина | 14 см |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 11 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
- Цена: 776 ₴
