
Музыкальный руль (световые и звуковые эффекты, на автомобильное кресло, в коробке) HE 0623
890 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: HE 0623
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальный руль HE 0623– интерактивная, развивающая игрушка, которая не даст вашему ребенку заскучать в дороге.
Функции:
- Сигнал + мелодии;
- Звук зажигания;
- Поворотники вправо/влево;
- Подсветка поворотников.
Рычаг переключения передач и руль оснащен трещоткой.
Также на игровой панели располагается безопасное зеркальце, в которое малыш будет смотреться.
У набора HE 0623 предусмотрены два крепления, для удобного расположения руля на спинке автомобильного кресла.
Игрушка работает от 3-х батареек типа «АА» 1.5V (в комплекте).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hangers |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Высота | 10 см |
| Длина | 40 см |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Руль |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 21 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 230 мм |
| Длина упаковки | 440 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 890 ₴








