
Музыкальный Мультикуб "TK Group" (2 цвета, украинская озвучка, изучение букв, цветов, песни, сортер) 42666
947 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 42666
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультикуб 42666 с украинским озвучиванием перенесет малыша в мир познавательных игр, веселых мелодий и интересных пальчиковых тренажеров. Каждая деталь игрушки продумана до мелочей, чтобы надолго и с пользой заинтересовать ребенка.
Она способствует развитию внимательности и логики, помогает малышу познакомиться с новыми цветами, формами и звуками, тренирует мелкую моторику.
Особенности:
- соответствует техническому регламенту безопасности игрушек;
- украинское озвучивание;
- содержит такие игровые элементы:
- музыкальный барабан и клавиши с буквами и песнями;
- ксилофон;
- несколько видов пальчиковых тренажёров;
- сортер с буквами различных форм;
- шестерёнки и пальчиковый лабиринт.
- работает от 3-х батареек типа “АА” (не входят в комплект);
- игрушка имеет оригинальный дизайн и мягкие цветовые сочетания;
- красочное оформление каждого игрового элемента.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Высота | 22 |
| Длина | 15 |
| Ширина | 15 |
| Языки | Украинский |
- Цена: 947 ₴

