
Музыкальный Ночник TK Group "Собачка" (3 режима, проектор, 7 колыбельных, в коробке) TK - 03647
1 022 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: TK - 03647
Милый детский ночник “Собачка” от производителя “TK Union Group” - превосходная игрушка, которая соединила в себе сразу несколько весьма полезных функций!. Днем, кроха сможет с новым другом воссоздавать увлекательные игровые сюжеты, а вечером данная музыкальная игрушка послужит замечательным хранителем секретов и осветит комнату волшебной подсветкой мерцающих звезд, в сопровождении с успокаивающими колыбельными мелодиями.
Особенности модели:
- 7 колыбельных мелодий;
- 3 режима яркости подсветки;
- 3 режима работы;
- 2 режима громкости;
- подарочная упаковка.
- проектор звездного неба;
- съемный музыкальный блок;
- автоматическое отключение.
Данная модель ночника поставляется в подарочной упаковке. Лицевая сторона коробки оснащена двумя картонками, одна из которых открывается и на ней специально отведено место для поздравления.
Мультимедийный блок работает от 3х батареек типа “ААА” - в комплект не входят.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Высота | 23 см |
| Длина | 16 см |
| Материал | Текстиль |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Щенок |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 11 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
- Цена: 1 022 ₴
