
Музыкальный Куб (подсветка, мелодии, звуки, пианино, вращающиеся шестеренки, в коробке) YL 711 A
1 114 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: YL 711 A
Музыкальный куб YL 711 A непременно сделает знакомство Вашего малыша с окружающим миром веселым, ярким и увлекательным!
Особенности:
- отменно проработанный дизайн;
- гармоничное сочетания пастельных оттенков;
- 6 уникальных граней с развивающими играми;
- волшебные звуковые и световые эффекты;
- музыкальный куб оснащен компактной ручкой для удобной транспортировки;
- игрушка способствует комплексному всестороннему развитию.
Яркая, контрастная модель изготовлена из первичной пластмассы, которая окрашена безопасными красками с высокой насыщенностью цвета.
Каждая грань содержит в себе несколько мини игр, а также украшена вылитыми узорами различных форм:
1.2. Две музыкальных грани.
Барабан - воспроизводит звуки ударных инструментов. Также на грани располагается удобная ручка для переноски.
Объемная кнопка-птичка выставляет мод на пианино:
- звуки животных;
- веселые мелодии;
- режим одной тональности;
- забавные звуки;
- классическое воспроизведение нот.
Кнопка солнышко воспроизводит веселые композиции.
Объемная кнопка в виде листика активирует звуки ударных инструментов.
3. Симулятор дорожного движения:
- вращающий автомобильный руль с мини-машинками.
4. Обучающая грань:
- овые часы.
5. Грань для развития мелкой моторики:
- вращающиеся шестеренки;
- зверюшки-крутилки.
6. Мини спусковой трек.
Музыкальный куб работает от 3-х батареек типа “АА” - не входят в комплект.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 390 мм |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 39 |
| Длина | 17 |
| Ширина | 13 |
- Цена: 1 114 ₴




