
Музыкальный Столик "TK Group" (3в1, подсветка, звуки, мелодии, пианино, в коробке) 14848
1 217 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 14848
Детский музыкальный столик станет отличным приобретением для малышей, которые с самого раннего возраста интересуются музыкой и различными звуками!
Универсальная панель совмещает в себе 3 способа крепления: игрушку можно устанавливать, как столик на специальные ножки, применять, как подвеску закрепив на кроватку, коляску или манеж, а также использовать в качестве переносной музыкальной панели.
Столик оснащен множеством увлекательных игр, подвижными деталями, красочными рисунками и объемными кнопками.
Особенности:
- кнопка в виде лепесточка вкл/выкл с регулятором громкости;
- центральная кнопка при нажатии воспроизводит звуки ударных инструментов и задорный детский смех;
- бабочка перевертыш при перелистывании крылышек воспроизводятся забавные звуки и активируются успокаивающие звуки природы;
- при кручении ролика воспроизводятся звуки электронных механизмов;
- кнопка в виде грибочка активирует короткие, приятные мелодии;
- 3 разноцветные кнопки в виде ноток воспроизводят ноты до, ре, ми, а при повторном нажатии на клавиши, звучит музыка;
- вращающиеся шестеренки активируют мелодии.
Все функции сопровождаются световыми эффектами круглой центральной кнопкой.
Комплектация:
- игровая панель;
- 4 ножки;
- 2 подвески.
Звуковые и световые эффекты работают от 3х батареек типа “АА” - в комплект не входят.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Столик |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 410 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Высота | 9 |
| Длина | 30 |
| Ширина | 30 |
- Цена: 1 217 ₴
