
Логический музыкальный Домик (звуковые и световые эффекты, в коробке) НЕ 0528
1 228 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: НЕ 0528
Домик НЕ 0528 развивает у ребенка логическое, пространственное и творческое мышление. Кроме того, играя с ним, ребенок знакомится с такими понятиями, как форма и цвет. У малыша формируется усидчивость, внимательность и развивается мелкая моторика пальцев.
Игрушка представляет собой домик-пазл, у которого имеются крутящиеся механизмы:
- руль автомобиля с трещоткой;
- телефон с трещоткой;
- шестеренки;
- пальчиковый лабиринт.
Также, это игрушка-сортер, в ней есть фигурные отверстия, к которым нужно подобрать фигурку соответствующей формы и протолкнуть ее внутрь куба.
Логический домик оснащен встроенными музыкальными и световыми эффектами. На одной из граней располагаются кнопки в виде клавиш пианино и две клавиши с изображением музыкальных инструментов– клавиши издают звуки нот, музыкальные инструменты – проигрывают спокойные мелодии, и все это сопровождается приятной подсветкой.
Грани домика выполнены в виде пазлов, благодаря чему его можно легко разложить и собрать в игровую панель.
Эффекты работают от 3-х батареек типа «ААА» 1.5V (не входят в комплект).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 230 мм |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Высота | 29 |
| Длина | 24 |
| Ширина | 18 |
- Цена: 1 228 ₴


