
Интерактивный столик "TK Group" (украинская озвучка, подсветка, сказки, песни, звуки, мелодии) 61857
1 308 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 61857
Интерактивный столик 61857 "TK Group" - увлекательная игрушка, которая способствует активному развитию малыша, начиная с самого раннего возраста.
На панели расположено множество игровых элементов, которые будут развивать: мелкую моторику рук, память, внимание и сенсорное восприятие.
Особенности:
- 5 разноцветных клавиш пианино;
- пальчиковый лабиринт;
- центральная кнопка при нажатии активирует мерцающую подсветку и звуки ударных инструментов;
- вращающийся шарик воспроизводит задорный детский смех;
- бочонок подсвечивается и активирует забавные звуки;
- кнопки с музыкальными инструментами включают веселые песенки на украинском языке;
- сердечко при нажатии активирует поучительные сказки;
- трубка телефона воспроизводит рингтон и гудки;
- вращающиеся шестеренки активируют приятные мелодии;
- циферблат телефона оснащен кнопкой включения и регулятором громкости, а также воспроизводит звуки телефонных разговоров и названия цифр.
Игровая панель работает от 3х батареек типа “АА” - в комплект не входят.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Столик |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 310 мм |
| Длина упаковки | 410 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Высота | 17 |
| Длина | 32 |
| Ширина | 32 |
| Языки | Украинский |
- Цена: 1 308 ₴

